Einzelteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Führungshülsensatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | AKEBONO |
| Durchmesser: | 14 mm |
EAN: | 8430320118680 |
Auf Lager
5,26 €
Autofren
Führungshülsensatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | SUMITOMO |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 0 mm |
| Version: | WITH GUIDE PINS |
EAN: | 8430320194400 |
Auf Lager
8,12 €
Autofren
Faltenbalg, Bremssattelführung
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | AKEBONO |
EAN: | 8430320300115 |
Auf Lager
4,84 €
Frenkit
Führungshülsensatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Durchmesser: | 9 mm |
| Bremssystem: | SUMITOMO |
EAN: | 8435262934251 |
Auf Lager
9,70 €
Frenkit
Kolben, Bremssattel
| Version: | Piston |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Durchmesser: | 51 mm |
| Höhe: | 46 mm |
| Bremssystem: | NISSIN, SUMITOMO, MAZDA, KASKO, MOBIS |
EAN: | 8435262970570 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 581124D000 KIA: 581124D000 MITSUBISHI: MB134805 |
Auf Lager
13,87 €
Maxgear
Führungsbolzen, Bremssattel
| Produktionsdatum ab: | 199005 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 89 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB699585 |
Auf Lager
3,47 €
ABS
Führungshülsensatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | SUMITOMO |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
EAN: | 8717109533965 |
Auf Nachfrage
7,24 €
ABS
Führungshülsensatz, Bremssattel
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | SUMITOMO |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 8717109533972 |
Auf Nachfrage
10,56 €
Autofren
Kolben, Bremssattel
| Durchmesser: | 35 mm |
| Bremssystem: | AKE |
| Höhe: | 45 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Stahl |
EAN: | 8430320139258 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB316131 |
Auf Nachfrage
10,00 €
Autofren
Kolben, Bremssattel
| Durchmesser: | 35 mm |
| Höhe: | 45 mm |
| Bremssystem: | AKEBONO |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 8430320278346 |
Auf Nachfrage
19,62 €










